Эффектные позы и отличная физическая форма. Из Перми с чемпионата России по бодибилдингу участница из Каменска вернулась с победой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Эффектные позы и отличная физическая форма. Из Перми с чемпионата России по бодибилдингу участница из Каменска вернулась с победой

Фото: Федерация бодибилдинга Свердловской области
Поделиться:
20 октября 2019 в 21:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Перми состоялся 31-й чемпионат России по бодибилдингу, в которых, как и ожидалось, приняли участницы и из Каменска-Уральского Анастасия Добрыдина и Екатерина Слободчикова. Они оказались в числе 700 спортсменов из 70 городов России и Восточной Европы.

Известно, что участники выступали в 15 номинациях, в том числе классический, атлетический и пляжный бодибилдинг, фит-модель, классик-фитнес, фитнес-бикини, велнес-фитнес и другие. Мужчины позировали, а женщины демонстрировали свои достижения во время дефиле. Примечательно, что среди участников были и дети.

Каждый участник представил индивидуальную программу, продемонстрировав эффектные позы и отличную физическую форму.

Анастасия заняла первое место среди моделей свыше 166 см, стала абсолютной чемпионкой России в категории фитнес-модель. Третью медаль жюри вручило ей, как самостоятельному тренеру, который физически воспитал сам себя.

- Я знаю, что все не случайно, - пишет Анастасия в своем Инстаграм. - Я смогу оправдать в будущем доверие ко мне других девочек, что буду помогать другим создавать себя и менять свою жизнь! 

Она признается, что очень счастлива от своей победы и признается, что могла быть лучше...

- Я хочу совершенную победу, единогласную, по всем фронтам. Чтобы я сама не могла к себе придраться. Поэтому я буду работать дальше, доведу форму до идеала номинации фитмодель, придумаю новый образ и выйду на сцену весной!

Известно, что вторая каменская участница Екатерина Слободчикова стала шестой. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...