Экс-мэр Каменска-Уральского Якимов призвал мобилизовать все ресурсы для обеспечения явки на голосование по поправкам в Конституцию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Экс-мэр Каменска-Уральского Якимов призвал мобилизовать все ресурсы для обеспечения явки на голосование по поправкам в Конституцию

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Экс-мэр Каменска-Уральского Виктор Якимов поучаствовал в праймериз «партии власти», которые прошли в минувшее воскресенье, 21 июня. Здесь выбирали потенциальных кандидатов на довыборы в гордуму из-за того, что один из действующих депутатов перешел на работу в администрацию.

На сайте партии сообщается, что бывший градоначальник, а ныне вице-спикер свердловского Заксобрания выступил за внесение поправок в Конституцию РФ, о чем сказал и глава партийцев в третьем уральском муниципалитете, действующий мэр Алексей Шмыков.

- За 27 лет государство существенно изменилось, - сказал Якимов. - Предложенные 206 поправок в Конституцию продиктованы реальной жизнью. Их принятие упрочит положение страны в мире, урегулирует многие внутренние социально-экономические проблемы, - убежден Виктор Якимов. - Что касается плебесцита в Каменске, его результаты – это в определенном смысле мандат доверия всем уровням власти. Мандат, который поможет мэру отстаивать бюджетные интересы муниципалитета. Формирование областного бюджета на 2021 год начнется в ближайшие месяцы.

Он призвал мобилизовать все партийные и персональные ресурсы для обеспечения максимальной явки на участки для голосования.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...