Эти 5 знаков Зодиака никогда не будут счастливыми 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Эти 5 знаков Зодиака никогда не будут счастливыми

Фото: pixabay.com
Поделиться:
12 октября 2019 в 10:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Эксперты уверены, что судьбу каждого человека звезды определяют с самого рождения. Каждому представителю зодиакального круга судьба отмеряет ровно столько, сколько он может вынести.

Среди них есть 5 самых несчастных знаков, за которыми тяжелые испытания плетутся по пятам всю жизнь.

Рыбы

Мнительный знак, который все воспринимает близко к сердцу. Обладая этими качествами, люди, рожденные под этим знаком, часто мучаются, пытаясь определить, что им нужно на самом деле. Очень часто они ошибаются, полагая, что чем больше они взвалят на себя трудностей, тем удачнее окажется их выбор. Так и тянут на себе всю жизнь огромный и часто непосильный груз обязанностей.

Весы 

Всю жизнь чересчур внимательно относятся к мнению как близких, так и посторонних людей. Для них слишком важно, что подумают или скажут окружающие, а поэтому готовы пойти на обман, лишь бы выигрышнее смотреться в глазах общества. Вслед за ложью, как правило, приходят муки раскаяния.

Скорпионы 

От природы чувствительные и мнительные натуры. Представители этого знака способны очень крепко привязываться к людям, но любое понижение градуса в отношениях воспринимается ими слишком близко к сердцу. Скорпионы в таких случаях могут впасть в продолжительную меланхолию и бесконечное самобичевание. Вытащить их из такого состояния часто бывает не под силу даже профессионалам.

Раки

Будучи по своей природе творческими личностями, очень часто страдают именно от своей фантазии. Они постоянно стремятся создать свой идеальный воображаемый мир, игнорируя то, что происходит у них под носом. Но приходит однажды день, когда представители этого знака вынуждены встретиться лицом к лицу с реальностью, и тогда разочарование неминуемо заставляет их впасть в уныние и апатию.

Козероги 

Очень часто бывают несчастны из-за того, что думают, будто бы им постоянно не везет. Являясь неутомимыми трудоголиками, они привыкли всего добиваться своим упорным трудом. Часто они не соизмеряют свои силы и взваливают на свои плечи невыполнимые задачи и ответственность, которые рано или поздно могут вывести их из строя. У людей, рожденных под этим знаком часто складывается мнение, будто бы злая судьба постоянно обделяет их чем-то, а люди поступают по отношению к ним несправедливо.

Источник: readovka.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...