«Это прекрасный город». Замгубернатора Шмыков вручил новому мэру Каменска-Уральского символы власти на церемонии инаугурации. Как это было? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Это прекрасный город». Замгубернатора Шмыков вручил новому мэру Каменска-Уральского символы власти на церемонии инаугурации. Как это было?

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Церемония инаугурации нового мэра Каменска-Уральского Алексея Герасимова состоялась в среду, 17 марта. На мероприятие собрались заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков, вице-спикер Заксобрания Виктор Якимов, исполняющий обязанности главы Южного управленческого округа Сергей Бовт, а также главы муниципальных образования ЮУО региона, местные депутаты и представители элиты.

Избранному сначала спецкомиссией, а потом и городскими депутатами мэру Герасимову вынесли символы власти — серебряный ключ, серебряная печать главы города в в форме колокола, нагрудный золотой медальон с изображением герба города. Алексею Герасимову вручили удостоверение главы, после чего Алексей Шмыков надел ему на шею нагрудный знак.

После этого новый мэр принес присягу родному городу и его гражданам, после чего было объявлено, что он вступил в свою должность.

- Передаю от имени губернатора искренние поздравления со вступлением в должность, - заявил Шмыков, обращаясь к своему недавнему заму, а ныне новому градоначальнику. - Каменск-Уральский — третий город Свердловской области, все вы знаете его потенциал. В 2016 году на этой сцене я переживал те же ощущения, что и, догадываюсь, вы сейчас.

Он пожелал Герасимову держать высоко поднятую планку Каменска-Уральского, а также приумножать все инициативы, и плотно работать с горожанами.

- Это прекрасный город и у него впереди прекрасное будущее, - добавил он.

На сцене побывали все каменские депутаты, поздравившие нового мэра, а их сменили мэры городов Южного управленческого округа региона. Следом вышли руководители местных предприятий, с которыми вновь избранному мэру предстоит укреплять сотрудничество, успешно развитое при Шмыкове.

Финалом церемонии стало выступление Алексея Герасимова — он говорил буквально две минуты и успел поблагодарить депутатов за единодушное доверие (напомним, за него проголосовали все без исключений народные избранники).

- Это большая честь и огромная ответственность — за город, за его развитие и создание условий для комфортного проживания каждой семьи. Доверие депутатов я рассматриваю, как доверие каждого жителя. Все свои силы, знания и опыт я приложу для того, чтобы честно и по справедливости отстаивать интересы населения Каменска-Уральского.

Он выразил уверенность, что при поддержке губернатора и местной власти его команда продолжит развивать город.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире