Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой — он трудный самый. До завершения голосования в премии «Каменск выбирает» - пять дней! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой — он трудный самый. До завершения голосования в премии «Каменск выбирает» - пять дней!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Редакция Портала KU66.RU набрала свыше тысячи голосов в городской народной премии «Каменск выбирает». В ней жители третьего города Свердловской области определяют те местные магазины, ТЦ и организации, которым доверяют. Редакция нашего портала участвует в премии в своей номинации «Городские СМИ».

Во вторник, пятого мая, спустя полтора месяца голосования, Портал KU66.RU набрал тысячный голос. Мы искренне благодарим Вас за доверие — именно Вы продемонстрировали, что доверяете нам, верите в нас. И мы это ценим и понимаем: Ваши голоса ко многому нас обязывают.

К сожалению, недавно почти все СМИ («РИМ ТВ», «Компас ТВ», «Гонг ТВ» и ИА «Время Пресс»), кроме портала «Виртуальный Каменск», отказались от участия. Представители городских редакций, с позволения сказать, журналисты и коллеги, оценив свои перспективы на победу и осознав невозможность доказать кому-то, что аудитория относится к ним с доверием, фактически подвели своих читателей и зрителей.

Таким образом, в финале голосования участвуют теперь всего две редакции, два городских портала. И хотя наша редакция продолжает втрое отрываться от конкурента-конкурсанта, как это было и изначально, мы благодарим коллег за смелость и стремление не подводить тех, кто им доверяет. Говорят, «по делам их узнаете их»: нынешнее голосование наглядно показало, как местные СМИ относятся к своим аудиториям...

О тех, кто снялся по необъяснимым причинам (спрашивается, зачем было вообще заявляться на конкурс?!), хотелось бы сказать отдельно. К сожалению, редакции, всегда бравирующие наличием у них лицензии средства массовой информации, показали не только свою недальновидность и слабость в реальном противостоянии с конкурентами, но и то, что руководствуются в принятии решений не здравым смыслом и логикой, а сиюминутной выгодой. А жаль.

Тем же, кто еще не проголосовал, мы предлагаем успеть поучаствовать. Выбор не сложен: перед вами всего две редакции. И нам будет приятно, если Вы нажмете кнопочки напротив Портала KU66.RU.

Поверьте, в долгу мы не останемся — как работали, так и будем работать в режиме онлайн 24 часа в сутки, и по-прежнему будем стремиться оправдывать Ваше доверие, рассказывать о событиях не так, как угодно власти или другим заинтересованным сторонам, а максимально беспристрастно, чтобы жить в Каменске-Уральском и деревнях и поселках Каменского района становилось лучше.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...