Если не будет всплеска заболеваний COVID-19, то к Дню Победы в Каменске-Уральском пройдет много праздничных мероприятий. Рассказываем, каких 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Если не будет всплеска заболеваний COVID-19, то к Дню Победы в Каменске-Уральском пройдет много праздничных мероприятий. Рассказываем, каких

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Если ситуация не изменится и сохранится отрицательная динамика в распространении в Каменске-Уральском коронавируса, то все запланированные мероприятия к 1 и 9 мая пройдут так, как это было до пандемии.

В пресс-службе мэрии сообщают, что предприятия уже заявляются на первомайскую демонстрацию, а шестого мая в СКЦ планируется вечер, посвященный Дню Победы.

- Участники и зрители увидят музыкальную драму «Бессмертный полк», подготовленную творческими коллективами дворцов культуры, - обещают в городской администрации.

Из других мероприятий: 8 мая у памятника Герою Советского Союза Григорию  Кунавину «Вечер зажженных свечей», 7 и 9 мая - торжественные митинги памяти у обелисков и мемориалов погибшим, а в День Победы на центральной площади города — Парад наследников Победы, после чего каменцы смогут принять участие в акции «Бессмертный полк».

Вечером 9 мая в 20.00 на площади Ленинского комсомола − праздничный концерт, а в 23.00 − фейерверк.

Несколько спортивных мероприятий пройдут в первую декаду мая. Традиционные легкоатлетические эстафеты состоятся 25 апреля − в микрорайоне Южный, 7 мая −  в Красногорском районе. Здесь участниками станут работники УАЗа, а 9 мая легкоатлеты СинТЗ будут соревноваться в пос. Трубников.    

Кстати, школьники Каменска-Уральского будут нести «Вахту памяти» у мемориалов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...