«Есть наглядные примеры летальных случаев». Власти Каменска бьют тревогу из-за того, что в сфере культуры от «короны» умирают люди 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Есть наглядные примеры летальных случаев». Власти Каменска бьют тревогу из-за того, что в сфере культуры от «короны» умирают люди

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О вакцинации говорили накануне, во вторник, шестого апреля, в ходе брифинга по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса, который возглавил глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов.

- По области наблюдается стабильная ситуация по  новым случаям заражений, а вот по Каменску-Уральскому они «подросли» на 15 процентов, - заявил руководитель местного отдела Роспотребнадзора Сергей Фефилов.

- Прошли вакцинацию в городских поликлиниках или в узловой поликлинике ОАО «РЖД», медпунктах УАЗа и ПО «Октябрь» 8854 каменца, - заявили участники брифинга, подчеркнув, что создано максимум условий для иммунизации населения. - Прививочные кабинеты городских поликлиник и медпункта УАЗа работают по субботам.

Но, к примеру, среди представителей учреждений культуры, процент привитых очень низок.

- Хотелось, чтобы жители нашего города продолжали пользоваться услугами культуры и доп. образования, но безопасно, - приводят в пресс-службе мэрии слова градоначальника. Никому не хочется повторения, когда все объекты были закрыты. Есть наглядные примеры летальных случаев в творческих коллективах... Чем активнее будем прививаться, тем больше еще вакцины получим в город, тем выше будет иммунизация».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире