Фестиваль колокольного звона начался в Каменске-Уральском: над городом разносятся красивые звуки, которые «упираются» в живописные облака! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Фестиваль колокольного звона начался в Каменске-Уральском: над городом разносятся красивые звуки, которые «упираются» в живописные облака!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском, как и планировалось, стартовал фестиваль колокольного звона. В город прибыло множество именитых гостей. Зрителей не пугает переменчивая уральская погода — люди подходят и слушают выступающих, а многие пришли заранее и заняли места.

Из-за эпидемиологической ситуации само мероприятие было под вопросом, но все же власти решили не отменять его, лишь чуть скорректировали формат. Зрительские места, как передает корреспондент Портала KU66.RU, работающий на месте, расставлены таким образом, чтобы соблюдалась дистанция. Хотя бы внешне.

Погода, кстати, идеальна: не жарко, дует легкий ветер, а посмотрите на облака — они живописны, так что хорошие фотографии обеспечены!

Кстати, утром уже прошла первая часть фестиваля — открытый конкурс звонарей. У стен храма Александра Невского, как сообщала пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКконтакте, было 35 участников.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...