Фигурное вождение 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Фигурное вождение

31 октября 2016 в 12:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей СинараТрансАвто (СТА).

Конкурс проводится в соответствии с Положением «О Всероссийских конкурсах профессионального мастерства водителей». Состязания специалистов в области вождения прошли в преддверии профессиональ¬ного праздника - Дня автомобилиста. По традиции местом проведения стала площадка около трубопрокатного цеха №2. На этот раз свои знания и умения решили продемон¬стрировать девять водителей.

Конкурс начался с теории. Цель - менее чем за 10 минут ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения. За каждый неправильный ответ участнику положен штраф - 50 секунд. Как и в прошлом году, лучше всех экзамен сдал представитель участка спецтранспорта Евгений Магданов. Чтобы справиться с заданием, ему хватило 3 минут 5 секунд. Второй результат у Максима Исмагилова (6 минут 30 секунд), третий - у Сергея Семянникова (7 минут 13 секунд).

Вторая часть конкурса - практическая. За наименьшее время участникам предстояло выполнить упражнения по скоростному маневрированию. Всего на трассе было установлено 9 фигур: выезд на стоянку, колея, эстафета, круг, тоннельные ворота, змейка передним и задним ходом, линия «СТОП» и бокс. В случае грубого игнорирования выполнения хотя бы одного из упражнений участник конкурса выбывает из соревнований. 

Однако работники СинараТрансАвто - водители ответственные, поэтому и полосу препятствий проезжали ловко, но аккуратно. И, надо сказать, что на выбранном автомобиле-самосвале КАМАЗ, получалось у них это успешно.

По итогам конкурса абсолютным победителем стал водитель УСТ Евгений Магданов. Его общее время по результатам двух этапов составило 11:00 мин. Второе место с результатом 12:32 занял Артем Федосеев (УТОН). 

С отрывом всего в три секунды тройку лидеров замкнул Максим Исмагилов (УСТ). Победителю и призерам конкурса «Лучший по профессии» среди водителей СинараТрансАвто на торжественном собрании вручили грамоты и денежные призы.

Юлия Лукьяненок

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также