Финансовый отдел СинТЗ отмечает 90-летний юбилей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Финансовый отдел СинТЗ отмечает 90-летний юбилей

Поделиться:
13 марта 2023 в 19:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В марте финансовый отдел Синарского трубного завода празднует 90-летие.  История этого подразделения отражает все этапы становления и развития предприятия. 

С начала строительства в структуре Синарстроя были созданы службы и отделы для обеспечения строительных работ. Финансовый отдел возник в 1933 году, его численность составляла шесть человек.

В разные годы финотдел предприятия возглавляли Мария Митропольская, Сергей Карпунин, Нина Горская, Лариса Мишенькина, Максим Шахоткин. Большой вклад в развитие финансовой службы Синарского трубного завода внесли директора по экономическим вопросам Александр Воронков, Вячеслав Попков, Денис Шипицын, Елена Киткова.

В настоящее время директором по экономике и финансам СинТЗ является Ольга Прошкина. Она считает: «Саморазвитие и обучение занимают важное место в профессиональном совершенствовании сотрудника». Именно так она мотивирует своих коллег и подчиненных.  И ей удалось успешно сплотить команду единомышленников, ориентированных на постоянное улучшение и высокую эффективность.

В истории финансового отдела в качестве примера высокого профессионализма останутся Римма Иваницкая, Надежда Шульгина, Раиса Грезнева, Салима Пономарева, Анжелика Салихова. 

Сегодня в финансовом отделе СинТЗ под руководством Ирины Мальковой работают 10 сотрудников. Среди старожилов – Наталья Журавлева, Лилия Красикова, Антонина Бунькова, Ольга Грезнева, Ольга Тюрина, Наталья Ситникова. Их неравнодушное отношение к выполнению поставленных задач приносит высокие результаты. На них равняется молодежь – Алина Колосветова и Валентина Курилова. Под руководством Мальковой Ирины в отделе реализованы проекты улучшений. 

Повышение эффективности организации платежного процесса ПАО «СинТЗ» и «5S+1»; состоялся переход планирования БДДС в SAP ERP; успешно реализовываются мероприятия по гос. поддержке промышленных предприятий посредством цифровых сервисов.

Отдел планирует и обеспечивает предприятие финансовыми ресурсами для осуществления производственной деятельности, выполняет финансовые обязательства как перед поставщиками и подрядчиками, так и по платежам в бюджет и выплате заработной платы персоналу завода. 

Очень важно, что в текущих непростых экономических условиях финансисты завода способны принимать новые, нестандартные решения для реализации финансовых задач, быть в курсе постоянных изменений в законодательстве, анализировать данные, прогнозировать риски.

Сотрудники финансового отдела активно участвуют в молодежных научно-практических конференциях на уровне завода и ТМК, а также в проекте улучшений – Биржа идей.  

Профессиональное мастерство и преданность делу, сплоченность и дисциплинированность коллектива финансового отдела способствуют поддержанию престижа и положительного имиджа Синарского трубного завода в городе и ТМК.          
 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...