
46-летний боец Фёдор Емельяненко решил завершить карьеру. Он проиграл Райану Бейдеру из США в последнем поединке и титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе так и остался остался у американца. После произошедшего в Лос-Анджелесе боя Емельяненко пояснил, что не смог обрадовать зрителей, однако поблагодарил за поддержку. Кроме тогго, он объявил, что завершает карьеру.
Отметим, Емельяненко ранее вышел победителем из 40 боёв ММА. А побеждённым оказывался всего семь. Добавим, о планах бойца закончить карьеру стало известно около года назад.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.