Фотограф заметил пугающие детали на свадебных снимках погибшей жены Шаляпина 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Фотограф заметил пугающие детали на свадебных снимках погибшей жены Шаляпина

Фото: Instagram / shalyapin_official и georgykiryanov
Поделиться:
06 октября 2021 в 18:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Погибшая в Лас-Вегасе от коронавируса жена Прохора Шаляпина до сих пор остаётся для многих загадкой. И одна из тем, что волнует пользователей Сети, — это возраст канадского адвоката Татьяны Дэвис. Ранее появлялась информация, что ей 42 года. Но друг Прохора Александр Бенхин заметил, что на самом деле женщине было 47 лет.

Профессиональный фотограф и видеограф из Москвы Владимир Крылов исследовал свадебные фото Татьяны и пришёл к неоднозначным выводам, пишет 5-tv.ru. Мужчина отметил, что на снимках очень сложно определить истинный возраст модели. Миллионерша на них выглядит то молоденькой девушкой, то опухшей старухой. И причиной тому может быть либо фотошоп, либо то, что на снимках просто похожие люди.

- Очень сильно возраст меняется у девушки на фото: разброс составляет примерно от 35 до 60 лет. Это может говорить о наличии фотошопа либо о том, что на фото запечатлены очень похожие люди, выдают их волосы разной длины, форма носа, а также состояние кожи в целом, наличие или отсутствие морщин, - говорит Владимир Крылов.

Версия с фотошопом кажется наиболее вероятной, хоть эксперт и не может точно сказать, была обработка или нет. Для более глубокой экспертизы потребуются снимки лучшего качества.


Instagram / shalyapin_official

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...