Встречались с психологом, хореографом, стилистом, а награду получили от газовика: какую семью Каменска-Уральского Газэкс посчитал лучшей? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Встречались с психологом, хореографом, стилистом, а награду получили от газовика: какую семью Каменска-Уральского Газэкс посчитал лучшей?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Финальное шоу проекта «Каменская семья-2019» состоялось 7 июля в городском Социально-культурном центре. За победу боролись 13 ячеек общества. 

Первый городской конкурс «Каменская семья» стартовал 21 апреля. Два с половиной месяца участники сражались в кулинарных и спортивных поединках, совершенствовали свои навыки на мастер-классах, встречались с психологом, хореографом, стилистом и многое другое. 

В финале семьи показали творческие номера, папы станцевали трогательный танец с детьми, мамы продефилировали в красивых платьях и костюмах. Жюри пришлось нелегко – все семьи проявили себя наилучшим образом. В результате победа досталась семье Бортничук, второе место заняла семья Глазуновых, третье – семья Сапоговых.   

АО «ГАЗЭКС» наградило Андрея и Марию Глазуновых. Заместитель исполнительного директора компании по Южному округу Наталья Ведерникова вручила серебряным призерам сертификат в магазин бытовой техники, и поблагодарила участников и организаторов конкурса за такое прекрасное начинание, как проект «Каменская семья».    

«Мы надеемся, что конкурс «Каменская семья» станет традиционным. В современном обществе, когда все заняты, крайне важно не забывать о семье и семейных ценностях. Такие проекты как раз позволяют укрепить институт семьи и дают понять, что семья – самое главное в жизни человека. От лица всего коллектива АО «ГАЗЭКС» желаю каменским семьям мира, добра, уюта, стабильности и уверенности в завтрашнем дне», - сказала Наталья Ведерникова. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...