«Где-то происходит утечка». Жители мкрн Южный в Каменске-Уральском остались без горячей воды второй раз за сутки. И это не предел 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Где-то происходит утечка». Жители мкрн Южный в Каменске-Уральском остались без горячей воды второй раз за сутки. И это не предел

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, десятого сентября, в девять часов вечера жители микрорайона Южный (от улицы Каменская до новостроек к ТЦ «Лео») Каменске-Уральском остались без горячей воды.

По словам местных жителей, за сутки это уже второе отключение ресурса. Прошлым вечером также исчезла вода, а утром подача возобновилась.

Как пояснили Порталу KU66.RU в УК «Теплокомплекс», в баке теплопункта № 2 закончилась вода. Однако на уточняющий вопрос о том, как она могла закончиться меньше чем за сутки, нам пояснили, что где-то происходит утечка и найти ее пока не удается. Поэтому ситуация может вновь повториться.

По словам коммунальщиков, утром в среду в районе 6.00 воду наберут и подача горячей возобновится. Конечно, только после того, как слесари из местных управляющих компаний обработают стояки в каждом подъезде.

Напомним, буквально через пару недель жители Южного вновь останутся без горячего водоснабжения из-за переключения летней схемы на зимнюю.

Будет включаться отопление. Правда, дата начала отопительного сезона еще неизвестна. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире