Геймеры-заводчане сражались в «Counter-Strike: go» в Каменске-Уральском — пять команд целую неделю бились за звание лучшей. Кто победил? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Геймеры-заводчане сражались в «Counter-Strike: go» в Каменске-Уральском — пять команд целую неделю бились за звание лучшей. Кто победил?

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Центре молодежной политики наградили участников и призеров третьего конкурса компьютерного 3D-моделирования и первого турнира по киберспорту среди работающей молодежи.

Как сообщает пресс-служба администрации Каменска-Уральского, за последние годы в городе появились профессиональные геймеры и игроки-любители.

Целую неделю пять команд по пять человек от УПКБ «Деталь», АО «КУЛЗ», ПО «Октябрь» и «Русал Каменск-Уральский» соревновались за звание лучшей в игре Counter-Strike: go.

- Судил турнир Иван Шейн, - говорится на официальном сайте мэрии. - Соорганизатором городского конкурса компьютерного 3D-моделирования в этом году вновь стал Политехнический институт (филиал УрФУ). Посредством видеосвязи итоги подвела его директор Оксана Коноваленко.

Говорят, больше всех баллов набрали Антон Лобов (прошлогодний победитель, представитель ЗАО «УралЭлектромаш»), Михаил Востроухов («УПКБ «Деталь») и Артем Григорьев (ЗАО «УралЭлектромаш»).

Лидерами состязания стали команда «UPKB» («УПКБ «Деталь»), второе место — команда «УПКБ «Деталь»-2, третьими - «К5» (АО «КУЛЗ»).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...