«Главное – это люди». Современное и надёжное предприятие «Завод «Исеть» ведёт набор персонала 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Главное – это люди». Современное и надёжное предприятие «Завод «Исеть» ведёт набор персонала

Поделиться:
11 января 2023 в 12:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

А вы знали, что на современных заводах есть участки, где сотрудники работают в буквальном смысле в белых халатах? Есть они и на «Исети»!

Предприятие с полувековой историей, выполняющее одну из ключевых задач в сфере оборонно-промышленного комплекса России, находится на территории Каменска-Уральского. На заводе «Исеть» создаются электрические и оптические соединители.

- У нас на предприятии действует полный цикл производства: от идей и мысли, которые основаны на анализе перспектив развития рынка соединителей, сфер их применения и конструкторских разработок, до воплощения их в макетные образцы и серийное производство, - говорит Технический директор Константин Баннов.

По его словам, специфика завода «Исеть» требует оснащения самым передовым высокотехнологичным оборудованием. Поэтому в последние годы на предприятии активно ведётся техническое перевооружение. Цеха модернизируются — для станков готовится подходящая инфраструктура, а для коллектива — безопасные, удобные рабочие места. 

Современное производство - это не только мощные обрабатывающие центры, но и комфорт для операторов

Каким бы современным ни было оборудование, главным на предприятии были и остаются люди — высококвалифицированные специалисты, понимающие тонкости работы и способные создавать качественное оборудование для нужд Минобороны РФ. Здесь трудятся инженеры-проектировщики, конструкторы, станочники и операторы обрабатывающих центров с числовым программным управлением. Современный станочный парк требует и квалифицированных работников — поэтому в последние годы на «Исети» активно набирают персонал, делая ставку на молодых, активных и амбициозных производственников, а также обучают уже трудоустроенных специалистов. Благодаря такому подходу коллектив постоянно повышает профессионализм и готов к решению самых оперативных и неотложных задач.

Новые заказы, которые получает завод, требуют увеличения численности работников. На предприятии у вас есть шанс не только сделать хорошую карьеру, но и получить бесценный опыт, овладеть уникальными компетенциями, которые будут востребованы в будущем.

Важно и то, что система качества на заводе работает на всех стадиях изготовления изделий и их подготовки для передачи заказчикам. При этом полный цикл обеспечивается наличием собственного инструментального производства, цеха изготовления контактных пар, механо-штамповочного и гальванического цехов, а также цехов точного литья, переработки пластмасс и сборки изделий.

Все больше молодежи интересуется рабочими специальностями на «Исети». Труд на заводе снова становится почетным!

Для людей на предприятии предусмотрены все социальные гарантии, в том числе в рамках действующего коллективного договора.

Завод заинтересован в квалифицированных специалистах. Возможно, именно Вашего опыта и знаний не хватает на производстве.

ОАО «Завод «ИСЕТЬ»
623430 Каменск-Уральский, Свердловская обл., ул. Рябова, 12
Телефон: 8 (3439) 37-90-65
E-mail: kadr3@uzesiset.ru, 36tts@uzesiset.ru
Сайт: uzesiset.ru

 

Автор: София
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...