Главным пиарщиком свердловских депутатов стал уроженец Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Главным пиарщиком свердловских депутатов стал уроженец Каменска-Уральского

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новым начальником пресс-службы Законодательного собрания Свердловской области назначен Виктор Кузьмин. Он начал работать начальником пресс-службы Свердловского Заксобрания с 25 июля, и сегодня в новой должности появился на очередном заседании парламента. Кандидата на должность руководителя пресс-службы регионального парламента искали с конца прошлого года.

Виктор Кузьмин — свердловчанин, уроженец Каменска-Уральского. Ему 53 года. Получил высшее образование в УрГУ по специальности «журналистика». Имеет опыт работы в редакциях СМИ уральской столицы — завотделом международных связей в газете «Бизнес и политика», выпускающим редактором телекомпании АСВ-Престиж, репортером службы новостей и редактором телекомпании «Четвертый канал», в начале 2000-х годов стал корреспондентом НТВ на Урале, позднее возглавлял представительство телеканала в Беларуси. Новым этапом в его карьере стала пресс-служба ЗССО.

Предыдущий руководитель пресс-службы Алексей Сидорский, проработавший в областном парламенте больше 15 лет, уволился в декабре 2021 года. Спустя две недели он возглавил уральский отдел информационного агентства SM.News. Источники URA.RU сообщали, что Бабушкина проводила кастинг среди многих кандидатов, оставив в итоге лишь троих. Одним из них оказался Кузьмин.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире