Год тигра: что предсказывали Нострадамус, Ванга и астрологи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Год тигра: что предсказывали Нострадамус, Ванга и астрологи

Фото: Mikhail Nilov: Pexels
Поделиться:
10 января 2022 в 20:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Некоторые предсказания знаменитых пророков прошлого совпадают и по сей день. Текущий год может стать особенным по числу сбывшихся предсказаний.

Пророчества Нострадамуса на 2022 год

Ученые оценили точность прогнозов Мишеля де Нотрдама на 70–85%. Текущий год будет переломным. Переводчики проанализировали строчку «Римские храмы отвергнут разочаровавшие их устои» как развал Европейского союза. При чём тут Рим? Основы Евросоюза были заложены в римском договоре 1957 года. По заявлению специалистов, после Англии из ЕС выйдет Польша, дальше будет работать принцип домино, ситуация станет критической. 

Помимо этого, Нострадамус отметил существенное влияние роботов, предсказал мировой эмиграционный кризис, осаду Парижа (только не ясно о чём идёт речь, о войне или уличных протестах), консенсус в отношениях между Россией и Украиной и попытки США нарушить такое хрупкое равновесие. 

Алхимик также предрек сильное землетресение в Японии. Оно должно произойти в октябре 2022 года. Такое предложение как «Вижу я огонь, падающий с неба» могут интерпретировать по-разному. Некоторые переводчики видят в этом метеоритный дождь, другие же — ядерное оружие.

Пророчества Ванги на 2022 год

Согласно данным статистики, предсказания провидицы из Болгарии сбываются в 72% случаев. Ею была спрогнозирована пандемия коронавирусной инфекции. Она говорила, что люди привыкнут к болезни. Речь идёт росте коллективного иммунитета. Для человечества такое заболевание будет приравнено к обычному ОРВИ. Ванга также отмечала что люди не должны с этим мириться. По фразе «Будет счастлив тот, кто сумеет отличить правду ото лжи» понимают искаженные факты и ложь.

Также провидица предрекла опасность от Китая. В текущем году «Китай покажет клыки». Вооружение страны растет. Помимо этого будет космическая гонка между Россией, Китаем и США. Фраза «Две страны объединятся, станут одной большой» дает понять на существенное сближение России и Белоруссии. На фоне этого может создастся Союзное государство.

Гороскоп на 2022 год

Этот год является годом Голубого Тигра. В нём политический, экономический и медицинский кризисы сойдут на нет. Периодами будет ощущаться болезненность, но подъем неминуем. Особенно это касается экономики. Соединение таких планет как Плутон и Белая Луна в знаке Козерога в конце концов приведет к преодолению разногласий в сфере политики для некоторых стран. Также согласно астрологам, пандемия пока никуда не уходит, но ослабление уже можно будет ощутить. Будут открыты границы, отменят масочный режим.

Прогноз Таро на 2022 год

Многие тарологи предсказывают отказ человечества от излишних трат. В нашей стране кредиты станут не такими популярными. Культ брендовых вещей и дорогих машин ради статуса сойдет на нет. На начало 2022 года выпадает старший аркан «Отшельник». Судя по нему можно сказать, что будут мелкие незначительные события. Ближе к середине текущего года выпадает старший аркан «Сила». По нему ясно, что Россия должна будет выбрать вектор своего развития, выбрать приоритеты и бороться с внешнеполитической агрессией на дипломатическом уровне. К концу года такие страсти поутихнут.

В феврале выпадает зеркальная дата: 22.02.22. В этом месяце Россия будет пожинать позитивные плоды некоторых ранее сделанных действий. Также ожидается объединение некоторых стран. На это показала карта «Влюблённые».

Источник: kazanfirst.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также