Гонщики БМХ из Каменска-Уральского, посоревновавшись с коллегами, мечтают о серьезных победах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Гонщики БМХ из Каменска-Уральского, посоревновавшись с коллегами, мечтают о серьезных победах

Поделиться:
20 ноября 2019 в 11:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 4 по 9 ноября команда BMXрэйс (гонки) посетила город Саранск, в котором находится Центр велоспорта BMX – единственный крытый стадион для гонок в стране. Данный стадион принимает международные соревнования. Трасса скоростная, с очень опасными трамплинами, крутыми поворотами, специальной стартовой машиной.

У наших спортсменов было 5 тренировок перед 2 гоночными днями. Гонка проходит очень динамично, несмотря на большое количество заездов. В первый день, 8 ноября прошло 114 основных заездов, далее ¼ финала, ½ финала и финалы. Время прохождения трассы от 25 до 50 секунд, такой по продолжительности получается заезд. Во второй день было 93 заезда и так же ¼, ½, финалы. Более 200 спортсменов.

Спортсмены Каменска боролись с теми, кто тренируется на этом треке каждый день по 2 раза (утром/вечером). Пока наши медали ещё, где-то за прыжком или поворотом, но они обязательно будут наши.

Юные спортсмены, вышедшие из беговелов Каменска Никита Соколов (2014 г/р) и Игорь Глухих (2013 г/р), не смотря на то, что ставки на них ни кто не делал, дали отпор опытным спортсменам Мордовии и Пензы, доказав что последние места не для нас!

Дмитрий Никулин (2012 г/р) в первый день гонок не смог пробиться в финал, но во второй день фамилия Никулин из Каменска звучала среди участников финального заезда

Братья Кайгородовы Кирилл и Илья оба дня пробивались в финал, показывая в отборочных и полуфинальных заездах невероятную скорость и стремление к победе. В одном из отборочных заездов, лидируя, Кирилл за несколько метров до финиша допустил падение, не растерявшись, схватил велосипед и, добежав до финиша, занял 4 место.Это позволило ему пройти в финал.

Алиса Кондрышова, единственная девушка-гонщик из Каменска, занимается меньше 6 месяцев, так же оказалась в финале первого дня соревнований, соперничая с КМС и МС по BMX

Самый возрастной участник команды Евгений Мирославский (2004 г/р), занимается меньше 1 года. Это самые скоростные и опасные заезды, где спортсмены выступают на профессиональных велосипедах BMXс использованием контактных (фиксирующих) педалей. Техника Евгения, пока отстаёт от лидеров этой категории и, к сожалению, в одном из отборочных заездов Евгений допустил опаснейшее падение, слава Богу, обошлось без травм, но и без финала. (есть на видео)

Тренер команды, Андрей Белов, изучив ошибки воспитанников, уверен, что скоро медали приедут в Каменск и это станет традицией. Конечно, для высоких результатов требуется профессиональный трек, но, не смотря на это, мы верим в нашу силу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...