Горели, сидели без тепла, горячей воды и электричества: власти рассказали, как жители Каменска-Уральского прожили новогодние каникулы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Горели, сидели без тепла, горячей воды и электричества: власти рассказали, как жители Каменска-Уральского прожили новогодние каникулы

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Власти и спецслужбы Каменска-Уральского подвели итоги новогодних каникул. Говорят, один из самых серьезных пожаров произошел девятого января в квартире дома по улице Зеленой, 20 в поселке Хозспособ. Огонь вспыхнул на кухне и 65-летний хозяин скончался, еще пять человек были эвакуированы и не пострадали. Эвакуировали жильцов и из дома по ул. Бажова, 20, где пожар случился ранним утром пятого января из-за короткого замыкания электрообогревателя.

- Сотрудники МЧС вывели пять человек по лестнице, еще пятерых спасли с помощью спасательных устройств, - сообщает пресс-служба мэрии. - Еще несколько пожаров обошлись без пострадавших — на улице Олега Кошевого сгорел автомобиль, а в деревне Волкова огонь повредил теплицу и хозпостройки.

Были в праздничные дни и аварии коммунального характера. Днем во вторник, четвертого января, произошел порыв на трубопроводе у дома по ул. Сибирской, 1, из-за чего от тепла и горячей воды были отключены десять многоквартирников, а вот социально-значимые объекты затронуты не были. К вечеру тепло уже вернули в дома.

А в воскресенье, девятого января, в 7:45 поступило сообщение о нерегламентном отключении электроэнергии на подстанции «Ленинская», из-за чего без электричества остались 80 высоток и 120 домов частного сектора. Впрочем, уже к 8:30 подачу восстановили в полном объеме.

Власти отмечают, что в целом праздничные дни Каменск-Уральский пережил спокойно.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...