Горелкин заверил в устранении спорных вопросов по законопроекту об алгоритмах соцсетей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Горелкин заверил в устранении спорных вопросов по законопроекту об алгоритмах соцсетей

Фото: picjumbo.com: pexels.com
Поделиться:
29 мая 2022 в 10:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Депутаты ведут диалог с экспертным сообществом по законопроекту о регулировании рекомендательных алгоритмов онлайн-платформ, все спорные вопросы будут устранены до внесения документа на рассмотрение парламента, сообщил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Антон Горелкин.

Ранее СМИ сообщили, что «Яндекс» и «ВКонтакте» не поддерживают положения данного закона. По словам Антона Горелкина, эта информация является ошибочной.

- По законопроекту о регулировании рекомендательных сервисов мы находимся в плотном диалоге с отраслью, и к моменту внесения в Государственную Думу все спорные вопросы будут устранены в ходе обсуждения экспертным советом [по законотворческой деятельности] партии ["Единая Россия"], куда мы приглашаем все заинтересованные стороны, - заявил депутат в разговоре с ТАСС.

Ранее Антон Горелкин сообщил, что законопроект о регулировании рекомендательных алгоритмов онлайн-платформ практически готов к внесению.

Источник: Дума ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...