Горит оно все огнем. Жуткая сводка пожаров, произошедших за последние дни в Каменске-Уральском и окрестностях, от которой Вы вздрогнете 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Горит оно все огнем. Жуткая сводка пожаров, произошедших за последние дни в Каменске-Уральском и окрестностях, от которой Вы вздрогнете

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
16 мая 2020 в 15:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сразу три возгорания произошло в минувшую среду, 13 мая, в Каменске-Уральском и окрестностях. Ночью в полпервого пожар начался на улице Свободы. Здесь на площади 42 квадратных метров сгорела кровля, а также были повреждены чердачное перекрытие и стены частной бани. Ближе к двум часам ночи с пожаром огнеборцам удалось справиться.

Днем в 14.43 на пульт огнеборцев поступило сообщение о пожаре в коллективном саду, где на площади трех «квадратов» были повреждены стена и кровля садового дома. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 5 человек личного состава. Спасатели отмечают, что потушили возгорание через час.

Вечером этого же дня в 21.41 пожар произошел в другом коллективном саду на территории города. На площади двух квадратных метров повреждено домашнее имущество, стена и чердачное перекрытие садового дома. Несмотря на небольшую площадь возгорания,

На утро следующего дня в начале десятого пожар произошел в деревне Потаскуева на ул. Пионерская.

- На площади 100 квадратных метров сгорели дом-дача и надворные постройки, - рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области. - В тушении пожара были задействованы шесть единицы техники и 18 человек личного состава.

Известно, что только к 11 часам с пожаром удалось справиться.

А в начале шестого вечера в этой же деревне на улице Комсомольская на площади всего одного квадрата была повреждена кровля сарая. Несмотря на то, что к месту пожара выезжали три единицы техники и десять огнеборцев, помощь спасателей не потребовалась: пожар ликвидирован до их прибытия.

В пятницу, 15 мая, в начале десятого утра огненная беда произошла в деревне Ключи на улице Пролетарская. Здесь на площади в 64 «квадрата» сгорела кровля, повреждены стены, мебель частного дома-дачи. Спасателям тушить это возгорание помогала добровольная пожарная дружина Рыбниковской сельской администрации. Только к полудню работы на месте были завершены.

Тем временем пожар вспыхнул в одном из коллективных садов на территории Каменска-Уральского, где на площади 25 квадратных метров сгорел заброшенный садовый дом.

А ранним субботним утром — в районе 5.40 — пожар произошел в селе Покровское на улице Специалистов. Спасатели рассказывают, что на площади десяти «квадратов» были повреждены морозильная камера, кровля, обшивка пристроя к частному жилому дому. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 6.20.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире