Городская Спартакиада продолжается 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Городская Спартакиада продолжается

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В августе на спортплощадке станции «Металлист» пройдет турнир по баскетболу 3х3. Это очередная дисциплина Спартакиады среди жителей города, трудящихся предприятий и организаций. 

Напомним, что турнир возродили в этом году, чтобы привлечь к систематическим занятиям физкультурой больше каменцев трудоспособного возраста. Он проводится в двух группах – среди коллективов с численностью работников более тысячи и менее тысячи человек. Заявки подали ПО «Октябрь», СинТЗ, КУМЗ, «РУСАЛ –Каменск-Уральский», УПКБ «Деталь», КУЛЗ, КУЗОЦМ, управление образования.

В программе  11 видов спорта. Уже состоялись соревнования по лыжным гонкам и пулевой стрельбе, а также фестиваль ГТО и легкоатлетическая эстафета «Весна Победы».

Баскетбол 3х3 пройдет на лыжно-лодочной станции «Металлист» 13 августа, начало  в 10:00. Команды будут играть по круговой системе.

Отметим, что присоединиться к Спартакиаде на любом ее этапе могут все желающие. Заявки на баскетбол принимаются до 10 августа в городском Центре развития физкультуры и спорта по электронному адресу mbu95@mail.ru, тел. для справок – 8 (3439) 53-00-50.

В рамках Спартакиады позже пройдут соревнования по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, спортивному ориентированию, волейболу и плаванию. Итоги турнира подведут в декабре. 

Ранее мы также писали о всероссийском проекте «Гимнастика в кармане», который продвигает возрождение производственной гимнастики.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире