Мэр Каменска-Уральского – в интервью Шеремет: «Кандидаты в депутаты встречались с избирателями и до мелочей изучили проблемы своих округов» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Каменска-Уральского – в интервью Шеремет: «Кандидаты в депутаты встречались с избирателями и до мелочей изучили проблемы своих округов»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Выборы депутатов всех уровней законодательной власти стали для жителей Каменска серьезным экзаменом. Их результаты определяли очень многое: появится ли в итоге эффективная вертикаль законодательной власти, чтобы с ее помощью отстаивать интересы города  в Законодательном собрании региона и в Государственной Думе, а Каменск-Уральский, опираясь на депутатский корпус, сделал рывок в своем развитии.  Об итогах – в интервью с главой города Алексеем Шмыковым. 

- Алексей Викторович, выборы депутатов всех уровней законодательной власти завершились. Ваша оценка этого многодневного марафона? 

-  Жители Каменска проявили неравнодушие и гражданскую ответственность: выразили свое отношение к будущему страны, Свердловской области и нашего города, его выразили  61457 человек. Благодаря этому  в Законодательном собрании интересы горожан будут отстаивать два депутата, а не один. Эту задачу мы ставили на старте избирательной кампании и сообща ее решили. Очень хороший результат по выборам депутатов Городской Думы:  жители  Каменска поддержали команду профессионалов – и победителей праймериз «Единой России», и членов партии, и беспартийных. В новом составе депутатского корпуса – представители предприятий: Синарского трубного завода, Уральского алюминиевого завода  и  Каменск-Уральского металлургического завода, ПО «Октябрь», УПКБ «Деталь» и  Каменск-Уральского молочного завода. Впервые в Думу избраны  представители коммунальной сферы и торгового обслуживания. Среди депутатов есть зам главного врача городской больницы, директора трех образовательных учреждений:  УПИ,  агротехникума и лицея милиции, руководитель Регионального центра по техническим видам спорта. Три депутата от  некоммерческих общественных организаций, занимающихся патриотическим воспитанием детей и молодежи. 

– Почему это важно? 

– Каждый из них, будучи кандидатом в депутаты, лично встречался со своими избирателями, до мелочей  изучил проблемы своего округа. Жители, давая свои наказы,  увидели каждого члена команды  в деле. Пусть это маленькие проекты – проведение субботников, вырубка и обрезка старых деревьев, посадка саженцев, ремонт тротуаров, восстановление скверов, но их десятки.Согласитесь, они  говорят  о человеке куда больше, чем  обещания. 

– В одном из интервью Вы назвали вновь избранных депутатов сплоченной командой. 

–  Да.  Это так и есть. Все, что они уже сделали, перекликается с Программой действий главы города, которую мы сформировали, опираясь на предложения неравнодушных жителей Каменска-Уральского, Совета директоров предприятий, Совета предпринимателей, Общественной палаты. И эта программа нацелена на созидание, на развитие Каменска-Уральского, на улучшение городской среды. 

Нет никаких сомнений, что Дума седьмого созыва будет эффективной и много сделает в интересах родного города   

Елена Шеремет
Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире