Говорят, в Каменске-Уральском тополиный пух на улицах поджигают и взрослые, и дети. В среду в городе зафиксировали 18 возгораний! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Говорят, в Каменске-Уральском тополиный пух на улицах поджигают и взрослые, и дети. В среду в городе зафиксировали 18 возгораний!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пожарная обстановка в Каменске-Уральском остается напряженной, при этом некоторые несознательные горожане жгут тополиный пух и сухую траву.

В пресс-службе городской администрации отмечают, что одним из самых сложных дней по числу возгораний стала среда, второе июня, когда в городе было зарегистрировано 18 возгораний.

- В 13 случаях горела сухая трава: на ул. Белинского, Железнодорожной, Лермонтова, Шестакова, Алюминиевой, Исетской и других, - сообщается на сайте мэрии. - В четырех точках полыхал мусор. Все пожары оперативно устранены, обошлось без жертв.

Примечательный факт: говорят, тополиный пух, который появился в городе, часто поджигают и дети, и взрослые. Огнеборцы отмечают, что из-за горящего пуха вспыхнуть может любой частный дом.

- Горящий пух может добраться до высоты двенадцатого этажа, - уточняют спасатели. - Повышенную опасность скопление тополиного пуха представляет в индивидуальных гаражах, где могут быть пролитые горючие материалы.

Чтобы обезопасить себя от трагедии, надо очищать и поливать водой места скопления пуха, не позволять детям его поджигать. Сообщить о пожаре можно по тел. 112 или 01.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...