Гребной центр стоимостью 50 млн руб. строится в Каменске на деньги каждого из вас. Говорят, коробка здания будет готова уже к осени 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Гребной центр стоимостью 50 млн руб. строится в Каменске на деньги каждого из вас. Говорят, коробка здания будет готова уже к осени

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На лыжно-лодочной станции «Металлист», где более 40 лет проводятся чемпионаты России по народной гребле, строится гребной центр. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации, уточнив, что на выполнении работ за средства из горбюджета занят местный подрядчик – СК «УКС Каменскстрой».

В гребном центре запроектировал теплый бассейн для тренировок с раздевалками и душевыми для спортсменов, тренерскими комнатами, а также ангарами для хранения лодок.

- Позади этап земляных работ и нулевого цикла, - сообщают в мэрии. - Бетонная плита толщиной 350 мм залита полностью. Следующий этап – монтаж вертикальных металлоконструкций для каркаса здания. В высоту они будут почти шесть метров, затем предстоит обшивка панелями.

По словам вице-мэра по развитию территории Николая Орлова, стоимость строительства объекта — 50 млн. рублей. Говорят, проект возводится с опережением графика. Ожидается, что коробка здания с кровлей и всеми коммуникациями будет готова уже к осени.

Во вторник, 12 мая, выполнена заливка бетонного основания центра, начались земляные работы, предшествующим прокладке инженерных коммуникаций.

По словам начальника управления по физкультуре и спорту Каменска-Уральского Павла Гиматова, городские спортсмены ждут гребной центр с нетерпением. Он полагает, что новый спортивный объект гармонично впишется в спортивную инфраструктуру станции «Металлист».

Напомним, недавно на лыжно-лодочной станции побывал министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...