Григорий Лепс ответил на слова Лолиты о последних звездах российской эстрады 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Григорий Лепс ответил на слова Лолиты о последних звездах российской эстрады

Фото: Алексей БУЛАТОВ
Поделиться:
09 ноября 2022 в 18:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Григорий Лепс ответил на слова Лолиты о последних звездах российской эстрады, об этом пишет  «КП-Екатеринбург». На гастролях в Екатеринбурге певица прокомментировала отъезд своих коллег по сцене из России, а также пошутила, что завидует Григорию Лепсу, мол, только его песни все поют в караоке.

- Вы заметили, как почистили нашу эстраду. Кроме меня и Лепса никого не осталось, - сказала Лолита. - Гриша скоро будет тоже выступать в Екатеринбурге. Давайте вы хотя бы первые три песни его выступления не будете подпевать, чтобы мне не так завидно было.

На эти слова коротко ответил директор Григория Лепса.

- Важный инфоповод – это то, что мы вчера выехали в Луганск, чтобы завтра петь для ребят. А сказать на концерте: «На эстраде остались только Лепс и я» – это не инфоповод, - уточнил в разговоре с «КП-Екатеринбург» директор Григория Лепса.

Рассказать подробнее о поездке певца в Луганск его директор отказался.

- Мы поддерживаем бойцов делами, а не рассказами. Наша гражданская позиция – это действия, которые мы совершаем, - пояснил он «КП-Екатеринбург».

Григорий Лепс уже не первый раз отправляется на Донбасс. Артист навещал бойцов в мае 2022 года.

- Мы приехали поддержать ребят – попеть. Надеюсь, что мы их немного отвлечем от этих тяжелых будней. Зайдем в госпиталя, проведаем ребят, проведаем раненых детей, раненых бойцов – пожелаем им счастья, подарим пластинок, раздадим денег, - рассказывал тогда Григорий Викторович.

При том, что Григорий Лепс является одним из самых востребованных певцов в стране, как только он стал большим артистом, начал активно заниматься благотворительностью, он нередко помогает больным детям и другим нуждающимся.

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире