Полуторамесячный малыш скончался в селе под Каменском-Уральским: был в машине с отцом. Тот, заметив, что ребенок не дышит, поехал к медикам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Полуторамесячный малыш скончался в селе под Каменском-Уральским: был в машине с отцом. Тот, заметив, что ребенок не дышит, поехал к медикам

Фото: pixabay.com
Поделиться:
17 декабря 2019 в 13:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трагедия произошла накануне, в понедельник, 16 декабря, в селе Покровское под Каменском-Уральским. В автомобиле умер новорожденный младенец. И хотя в соцсетях распространяют информацию, будто полуторамесячный малыш задохнулся из-за одежды, которая сползла ему на лицо, ничего подобного не было. 

- Никаких признаков удушения у него не было, - говорят правоохранители. – Признаков насильственной смерти на теле ребенка не установлено. Проведённая судебно-медицинская также подтвердила, что смерть младенца наступила от имевшегося у него заболевания. Сведений о том, что к его смерти причастны третьи лица, тоже нет. 

Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, родители, находившиеся вместе с малышом, увидев, что тот не дышит, тут же повезли ребенка к сельским медикам. Проведённые реанимационные мероприятия к положительному результату не привели, и ребёнок скончался.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, - рассказали нашему корреспонденту в следственном отделе по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области. - По результатам проверки, с учетом данных судебно-медицинского исследования трупа, а также показаний опрошенных лиц, будет принято процессуальное решение, в том числе и в отношении родителей.

Также, по словам правоохранителей, в ходе проверки будут выяснены причины и условия, которые способствовали совершению происшествия.

Малышу было всего 1,5 месяца. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире