Губернатор разрешил открыться кинотеатрам и театрам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Губернатор разрешил открыться кинотеатрам и театрам

Фото: pixabay.com
Поделиться:
27 августа 2020 в 23:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 27 августа, разрешил работать кинотеатрам, театрам, филармониям и концертным учреждениям. С 9 сентября они смогут запускать гостей в свои залы, но только с 50-процентной заполняемостью и при соблюдении жестких правил, установленных Роспотребнадзором. В их числе, конечно, масочный режим и социальная дистанция. Указ об этом Евгений Куйвашев обещает подписать в ближайшее время.

Свой пост губернатор подкрепил фото Коляда-театра, художественный руководитель которого грозился объявить голодовку, если власти не разрешат открыться театрам.

Напомним, что больше всего открытия ждали представители кинотеатров. При этом федеральные власти одобрили открытие кинотеатров еще с 15 июля, но окончательное решение остается за властями регионов, в итоге в Свердловской области они были закрыты пять месяцев. Представители сферы писали губернатору гневные письма, устраивали акции и собирали подписи, чтобы привлечь к себе внимание. Они уже потеряли миллионы рублей за время простоя и первые пару месяцев после открытия также будут работать в минус.

Нелегко пришлось и театрам, но им хотя бы разрешили показывать спектакли на свежем воздухе. Правда, уральская погода скоро уже этого не позволит.

Источник: е1.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...