И пьяные, и без прав. В ходе рейда «Безопасная дорога» в Каменске-Уральском выяснилось, что она не такая уж и безопасная. Кого поймали? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

И пьяные, и без прав. В ходе рейда «Безопасная дорога» в Каменске-Уральском выяснилось, что она не такая уж и безопасная. Кого поймали?

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
22 декабря 2021 в 20:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога». В период с 18 по 20 декабря всего выявлено и пресечено 463 нарушения ПДД РФ, из них задержано и отстранено от управления автомашинами восемь водителей в состоянии алкогольного опьянения, шесть — не имеющих права управления транспортными средствами.

В отношении двух водителей оформлены документы для привлечения к уголовной ответственности в соответствии со ст. 264.1 УК РФ (управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Данные лица задержаны и отстранены от управления транспортными средствами. Все нарушители ПДД привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Инспекторы обращаются к участникам дорожного движения и призывают всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть плачевными. Зачастую ДТП с участием нетрезвых водителей приводят к страшным последствиям: гибели людей и травматизму. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 35-04-50 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами нетрезвого водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.

Источник: Госавтоинспекция Каменска-Уральского
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире