Инспекторы ГИБДД остановили на трассе автобус — подростки ехали с нарушениями на соревнования в Каменск. Их вещи увезли в гостиницу... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Инспекторы ГИБДД остановили на трассе автобус — подростки ехали с нарушениями на соревнования в Каменск. Их вещи увезли в гостиницу...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник дорожные инспекторы провели рейд на трассе «Екатеринбург — Тюмень» - остановили автобус «Рено», в салоне которого находились 15 подростков. Все они ехали на соревнования из Нижней Салды в Каменск-Уральский.

- Салон автобуса был буквально завален большими сумками со спортивным инвентарем и личными вещами детей, - рассказали Порталу KU66.RU в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. - При этом несколько детей сидели прямо на сумках и, соответственно, не были пристегнуты ремнями безопасности. При проверке автобуса также выявлен факт отсутствия знака ограничения скорости, что является обязательным при перевозке детей.

В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что утром он забрал детей из Салды на автобусе «Пежо-Боксер», но в районе Невьянска он сломался, поэтому поездку пришлось продолжать на другом автобусе.

Госавтоинспекторы составили на водителя протоколы за перевозку непристегнутых пассажиров и отсутствие соответствующего знака на заднем части автобуса, при этом стражи дорог приняли меры для безопасности дальнейшей поездки: спортивный инвентарь разместили в ближайшей гостинице, куда водитель вернулся за ним позже.

Известно, что в рамках рейда полицейские применяли метод сплошной проверки: останавливали каждый автобус, оценивали исправность транспортного средства, соблюдение водителями режима труда и отдыха и использование ремней безопасности пассажирами.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире