Инструкция от мэрии: что делать, если Вы завидуете соседям, у которых появился благоустроенный двор в Каменске-Уральском, и хотите такой же? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Инструкция от мэрии: что делать, если Вы завидуете соседям, у которых появился благоустроенный двор в Каменске-Уральском, и хотите такой же?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Все придомовые территории у многоквартирников в Каменске-Уральском являются собственностью владельцев этих домов.

Пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет — очевидно, по многочисленным просьбам тех, кто устал жить в старых дворах — рассказала о механизме действий для тех, кто хотел бы видеть свой двор благоустроенным и комфортным и для себя, и для своих детей и внуков.

- Чтобы на дворовой территории взамен аварийной детской площадки появилась новая инициативу должны проявить собственники многоквартирного дома, - пишет чиновница на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Провести общее собрание (очным или заочным голосованием) и представить протокол в свою управляющую компанию. Сама УК не вправе тратить деньги собственников, которые они перечисляют за содержание и текущий ремонт жилья, на приобретение и установку детского игрового городка.

Шеремет справедливо отмечает: мол, если жители безынициативны или не могут договориться друг с другом о благоустройстве, то у их домов ничего не меняется и не появляется.

Проконсультировать по этому вопросу может ведущий специалист по ЖКХ городской администрации Ирина Викторовна Горбунова, тем более, что она сама председателя совета многоквартирного дома.

Звоните в рабочее время: (3439) 39-69-97, с понедельника по пятницу, с 8.30 до 17.00 ч.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире