Инструкция по применению 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Инструкция по применению

12 июля 2016 в 16:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На базе Управления развития и привлечения персонала (УРПП) прошло обучение работников Синарского трубного завода по основам эксплуатации гидрооборудования.

В течение пяти дней в учебном классе УРПП группа работников ремонтных служб из цехов В-2, Т-2, Т-3 и Т-4 осваивала курс «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика».

– На сегодняшний день большинство оборудования поступает на завод с гидроприводом. Каждое из таких устройств представляет сложность в управлении. Для того, чтобы правильно обслуживать и ремонтировать их, требуются специальные знания и умения, – отметил преподаватель-консультант Международного института технических инноваций (г. Екатеринбург) Алексей Горбунов.

В процессе обучения курсанты рассматривают принцип действия гидромашин, которые применяются на производстве, а также их свойства, способы и методы диагностики. По окончанию курса учащиеся будут уметь не только читать, но и составлять гидравлические схемы, разбираться в них, находить слабые места в оборудовании и устранять неисправности. 

Помимо теории, большое значение уделяется и лабораторным занятиям на учебных тренажерах, которые позволяют на практике закрепить знания и навыки в настройке гидравлических систем. По окончании занятий каждый обучающийся получит сертификат об успешном прохождении курсов.

– На Синарском трубном заводе созданы все условия для того, чтобы проводить качественное обучение персонала с целью повышения квалификации, – подчеркнул директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров. – Курс по обслуживанию гидравлических машин предназначен для слесарей-механиков и электриков, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с ремонтом и обслуживанием оборудования. Необходимые знания позволят работникам предприятия проводить подготовку к текущим и капремонтам, разбираться в штатных и нештатных ситуациях, выявлять возможные причины отказа работы агрегатов.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире