Интеллектуальные и дворовые игры провели волонтеры в загородном лагере 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Интеллектуальные и дворовые игры провели волонтеры в загородном лагере

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Гостеприимно и дружелюбно встретил загородный лагерь «Красная горка» волонтеров из Городского волонтерского отряда и участников Городского проекта молодежного самоуправления.

Под занавес последней четвертой смены волонтеры и  участники ГПМС совместно с Центром молодежной политики Каменска-Уральского устроили познавательно-развлекательный КВИЗ для ребят из старших отрядов. Малышам тоже было чем заняться. Девчонки и мальчишки с воодушевлением катались на самокате, прыгали на скакалке, отбивали мяч и играли в городошные игры. Знакомые каменской детворе дворовые игры, однозначно, приживутся теперь и в лагере.

− Желающих поучаствовать в играх на свежем воздухе было больше, чем мы ожидали! Одновременно с активностями на улице в актовом зале лагеря состоялся занимательный КВИЗ на тему «Мои документы», − рассказывает директор Центра Молодежной политики  Ануш Оганян.

Семь команд участников соревновались в смекалке: угадывали название документов, мультипликационных героев, собирали пазлы-документы, разгадывали кроссворды и продолжали фразы популярных песен.

В виде исключения участниками одной из команд стали вожатые лагеря. Им удалось выровнять счет и набрать одинаковое количество баллов с командой старшего отряда. Но конкурс капитанов выявил реальных победителей, и в нелегком баттле победу одержали вожатые. В награду им достался сладкий приз.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире