Инженер КУЛЗа холдинга «Технодинамика» стал победителем премии Ревунова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Инженер КУЛЗа холдинга «Технодинамика» стал победителем премии Ревунова

Поделиться:
06 октября 2019 в 09:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Инженер Каменск-Уральского литейного завода и еще ряд сотрудников холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех стали призерами пятой ежегодной премии имени В.А. Ревунова. Церемония награждения прошла в ходе конференции «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Баумана.

Представитель КУЛЗа признан лучшим технологом в номинации «За вклад в развитие производства гражданской продукции». А его коллеги по холдингу – на вторых местах в специализации «Лучший молодой разработчик», а также «Лучший молодой технолог» в номинации «За вклад в производство продукции специального назначения».

«Сегодня предприятия холдинга «Технодинамика» ведут активную работу по созданию образцов высокотехнологичной гражданской продукции, которая будет востребована в России и за рубежом. Среди последних разработок, которые «Технодинамика» готова предложить, – новейшие парковочные комплексы пазлового типа и умные спортивные площадки, – отметил генеральный директор холдинга «Технодинамика», куратор Ульяновского и Пензенского отделений Союза машиностроителей России Игорь Насенков. – Я поздравляю сотрудников холдинга с их заслуженными победами и искренне считаю, что такие мероприятия повышают мотивацию к созданию действительно важных и прорывных продуктов».

Премия имени Ревунова была учреждена по инициативе входящего в Госкорпорацию Ростех Концерна «Радиоэлектронные технологии». Она присуждается молодым перспективным разработчикам, конструкторам и технологам (до 35 лет) за значительные достижения в области радиоэлектроники по разработке и производству новых и модернизации находящихся в эксплуатации сложных конструкторских изделий специального назначения, а также - за разработку и производство принципиально новых изделий гражданского назначения.

Участники конкурса представляют свои работы в трех специализациях (лучший разработчик, лучший конструктор, лучший технолог) в каждом из двух сегментов: сегменте гражданской продукции и сегменте продукции специального назначения.

Источник: Пресс-служба холдинга «Технодинамика»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...