Источник: в чатах школ РФ шлют сообщения о готовящейся стрельбе. Каменск-Уральский не исключение... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Источник: в чатах школ РФ шлют сообщения о готовящейся стрельбе. Каменск-Уральский не исключение...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 октября 2021 в 22:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В школьных чатах по всей России начали появляться сообщения о готовящихся нападениях незадолго до стрельбы рядом с московской школой №1260 на Ленинском проспекте. Об этом URA.RU сообщила учащаяся одной из школ Курска Мария (имя изменено прим. URA.RU).

«Сообщения в социальных сетях, в беседах старших классов и личных переписках стали появляться вчера ночью. Говорилось, в Белгород придет около 10 человек с оружием и в некоторых школах начнутся массовые расстрелы, потом это дошло до нашего города Курск. Также были сообщения о Воронеже. Мы сегодня приходим в школу и нас у входа поджидают полицейские, люди в бронежилетах ходят по самой школе, на каждом этаже по несколько человек. В школах в ближайших к Белгороду городах также поставили полицию», — рассказала ученица курской школы Мария.

Девушка указала, что о причинах происходящего им ничего не рассказывают. «Вообще никакой официальной информации нет, что происходит, почему полиция по школе ходит», — добавила она.

При этом ученица отметила, что в случае нападения их учебное заведение не будет защищено. «У нас любой человек спокойно может зайти в школу и максимум его какая-нибудь уборщица увидит. Охрана есть, но это тот человек, что большую часть времени курит на крыльце, либо гуляет по этажам и вылавливает курящих в туалетах школьников», — подчеркнула Мария.

В отделе информации и общественных связей УМВД России по Курской области URA.RU ответили, что не владеют никакими данными. В ГУ МВД России также сообщили, что не располагают информацией.

Напомним, ранее в каменских чатах появились подобные сообщения. Тогда в соцсетях активно распространялось о том, что в Каменск-Уральский политехнический колледж пришёл неизвестный с кейсом из под гитары, в котором было спрятано огнестрельное оружие.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...