Иван Савелков из Каменска-Уральского побывал на кулинарном шоу «Битва шефов» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Иван Савелков из Каменска-Уральского побывал на кулинарном шоу «Битва шефов»

Фото: Кадр видео
Поделиться:
24 июля 2022 в 13:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского Свердловской области, повар и блогер — Иван Савелков, известный как ФрэнкиФуд, принял участие в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!»

«Битва шефов» - кулинарное шоу, где шутят, делятся секретами и пробуют блюда сразу два именитых российских повара — Константин Ивлев и Ренат Агзамов.

Иван стал финалистом данного шоу и рассказал корреспонденту Портала KU66.RU какое блюдо заставило его понервничать больше всего, почему уралец даже помог своим конкурентам и другие подробности...

ФрэнкиФуд пояснил, почему блюда подаются холодными. "На этапе отбора блюда готовятся дома. Мое жаркое перед подачей шефам проделало огромный путь из Екатеринбурга в Москву на самолете. А в Москве пришлось его убрать в холодильник в гостинице. К тому из-за съемок и повторных дублей изыски участников остывают".

Сам Иван активно помогал конкурентам, объясняя это тем, что они - одна команда, тем более он имел опыт японской кухни. "Я раньше готовил роллы и суши, поэтому решил сделать правильный рис для всех".

Что касается стратегии, ФрэнкиФуд решил четко выполнять задания и не отвлекался по пустякам, то есть не шутил как другие участники и не заигрывал с шефами.

В перерывах участники шоу пили кофе, делились опытом и пытались предугадать, кто выиграет.

Больше всего Иван был напряжен во время испытания по приготовлению десерта, так как он не кондитер, но у него все получилось.

Что касается способов приготовления, рецептов и граммовок, участникам их не дают, им лишь в общем обозначают, что на выходе должно получится. Никаких подсказок!

Молодого человека удивило то, что финал выиграл не повар, а простой бармен. 

Кстати, жители Каменска-Уральского и Екатеринбурга могут заказать у Ивана банкет, фуршет и доставку закусок.

Телефон: 89193910111

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...