Из десяти км теплосетей, которые планировалось заменить в Каменске-Уральском, выполнено лишь шесть, но это не повлияет на запуск отопления 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из десяти км теплосетей, которые планировалось заменить в Каменске-Уральском, выполнено лишь шесть, но это не повлияет на запуск отопления

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подготовка к предстоящему отопительному сезону в Каменске-Уральском идет планово. Об этом во время брифинга по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции заявил вице-мэр Алексей Герасимов.

- Погода нам напомнила о том, что скоро зима, - сказал он. - Актуален вопрос подготовки к новому отопительному сезону. Готовность котельных и ТЭЦ завершена от 75 до 95 процентов.

При этом, по его словам, из десяти километров запланированных к замене теплосетей пока завершено лишь шесть, но на запуск тепла, по его уверениям, это никак не повлияет.

- К 15 сентября теплоснабжающая организация будет готова, техническая готовность домов — 90 процентов, - отметил заместитель градоначальника и напомнил, что тепло начнет появляться в батареях тогда, когда среднесуточная температура на улице будет в районе +8 градусов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...