«Из двора выходишь и тротуар заканчивается». Коммунальщики Каменска-Уральского на улице Бажова устроили поле грязи вместо асфальта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Из двора выходишь и тротуар заканчивается». Коммунальщики Каменска-Уральского на улице Бажова устроили поле грязи вместо асфальта

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Неординарная ситуация сложилась на улице Бажова в Каменске-Уральском. Коммунальщики здесь так «хорошо» поработали, что вместо асфальта оставили после себя землю, которая превратилась в грязь. По словам жителей дома № 24, после проведения работ сотрудники коммунальных служб засыпали место, где раньше был асфальт, землей.

- Из двора выходишь и тротуар заканчивается, - удивляются жители.

Повод власти задуматься: можно сколь угодно много благоустраивать общественных территорий, но пока не будет самого очевидного — уважения к жителям не «где-то там», а у домов, где они проживают, все остальные работы обречены на провал и никак не будут красить власть и службы, которые они курирует.

Ранее жители данных домов уже обращали внимание на их проблему. Тогда они просили сделать тротуар перед началом учебного года, ведь детям, идущим в школу и обратно, как и взрослым, приходиться идти по проезжей части. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире