Из фольги что ли сделан? Забор, которым власти обнесли на зиму фонтан на пл. Горького в Каменске, рухнул от ветра. Пришли подростки... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из фольги что ли сделан? Забор, которым власти обнесли на зиму фонтан на пл. Горького в Каменске, рухнул от ветра. Пришли подростки...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Забор, которым власти на зиму огородили фонтан на площади Горького в Каменске-Уральском, в минувшее воскресенье в 12.25 ч. рухнул. Причем, судя по видеозаписи, он сложился так, словно сделан из фольги. По счастью, в момент падения рядом никого не было.

В 15.15 ч. на площади появились подростки, которые, заметив упавший забор, попытались его поднять. Примерно через 20 минут у ребят получилось установить конструкцию на место, но она тут же упала вновь.

На этом воскресная история не закончилась, потому что вскоре на место пришли другие дети — они повалили то, что к тому моменту еще не упало, а затем стали бегать по металлическим конструкциям.

- Управление городского хозяйства уже подало заявление в полицию, - говорит пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, отмечая, что власти обвиняют подростков в падении забора.

По ее словам, это не первый случай варварства — ранее школьники хотели сломать стенд с правилами, пинали его, пытались разбить и светильники.

Местные жители вообще недоумевают — надо ли огораживать на зиму фонтан, в который вложено 34 млн. рублей и предлагают просто включать ночную подсветку в течение холодного времени.

Примечательно, что в соцсетях один из местных жителей высказался: «Пока администрация города будет относиться к гражданам как к скоту, закрывая вновь открытые объекты какими-то отвратительными листами металла, у граждан будет желание эти листы металла снести».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...