Из семи три. В Каменском районе выбрали победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года России». Мы знаем их имена! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Из семи три. В Каменском районе выбрали победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года России». Мы знаем их имена!

Фото: Газета "Пламя"
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» лидером стала педагог Новоисетской школы Н. Пустовалова, на втором месте – Е. Костина из Травянской школы, на третьем — А. Зеленовская из Бродовской школы. Об этом сообщает районная газета «Пламя», поясняя, что на этап конкурса было семь заявок.

- В ходе первого этапа участникам было предложено написать эссе «Я – учитель», а также провести видеоурок, - рассказывается в официальном паблике издания в соцсети Вконтакте. - Все отлично справились с заданиями и стали участниками второго этапа.

В ходе этой части состязания учителям предстояло защитить свои образовательные проекты в онлайн-формате. Так, учитель русского языка и литературы школы села Покровское Н. Самсонова рассказала о школьной газете «Переменка», учитель начальных классов школы Рыбниковское О. Фомягина говорила о развитии эмоционального интеллекта у детей, учитель начальных классов школы села Новоисетское Н. Пустовалова защищала проект «Читательская грамотность. Учеба для жизни», учитель истории и обществознания из травянской школы Е. Костина выступила с темой «Гражданско-патриотическое воспитание учащихся на уроках истории и во внеурочное время», учитель русского языка и литературы школы села Клевакино Н. Коровина говорила о формировании основ смыслового чтения в рамках реализации стандартов основного общего образования, учитель начальных классов бродовской школы А. Зеленовская выступила с докладом об экологическом воспитании школьников, а учитель начальных классов Травянской школы М. Иванова защитила проект «Экологическое воспитание в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – молодые защитники природы».

Известно, что кандидатуры победителя и призеров конкурса предложены для участия в региональном этапе конкурса «Учитель года России».
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире