Из-за чего повздорят Близнецы, зачем Львам цифровой детокс и с кем подружиться Рыбам: гороскоп на 3 и 4 декабря 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Из-за чего повздорят Близнецы, зачем Львам цифровой детокс и с кем подружиться Рыбам: гороскоп на 3 и 4 декабря

Фото: pixabay.com
Поделиться:
02 декабря 2022 в 14:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. Коллеги из издания «Клопс» составили астрологический прогноз на первые декабрьские выходные.

Овны
Утром субботы придётся поработать. «Хвосты» не дадут Овнам покоя. Зато оставшиеся выходные пройдут как по писаному. Проведите их в тихой домашней обстановке, соберите родственников у себя или отправляйтесь в гости. Отложите заботы до следующей недели. 

Тельцы
Встретьте выходные наедине с собой: примите расслабляющую ванну, почитайте книгу, на которую не находили времени в будни. Восстановив силы, отправляйтесь на дружескую вечеринку. Звёзды настоятельно советуют Тельцам не засиживаться дома, общение с близкими наполнит силами на ближайшую неделю. 

Близнецы
Активная суббота зарядит Близнецов энергией и приятными эмоциями. Будьте аккуратны с алкоголем. Представители знака, потерявшие меру в спиртном, рискуют поссориться с близкими и провести остаток уикенда в раздражённом и подавленном настроении. В воскресенье останьтесь дома. 

Раки
Суббота выдастся нервной. Раков постоянно будут дёргать по разным вопросам, к вечеру представители знака почувствуют себя выжатыми. Отдохнуть удастся в воскресенье. Этот день будет удачным для любой деятельности, которая вас расслабляет.

Львы
Отложите телефон подальше. Информационный детокс — это то, чего Львам так не хватает в трудовые будни. Настало подходящее время прояснить отношения со второй половинкой. Для Львов, которые проявят внимательность к чувствам партнёра и будут готовы к компромиссу, разговор пройдёт легко.

Девы
Представителей знака посетит вдохновение и желание приступить к новым проектам. Будьте аккуратны в делах, касающихся спорта: в грядущие выходные риск получить травму увеличивается. Не пытайтесь объять необъятное, чтобы не разочароваться в результатах к окончанию уикенда.

Весы
Представителей знака ждут полные приятных эмоций выходные. Приведите в порядок окружающее пространство: уберитесь дома, почистите галерею в телефоне, удалите ненужные приложения, которые мозолят глаза. Любое дело будет успешным, кроме похода за покупками. Приобретения, особенно крупные, могут разочаровать.

Скорпионы
Благоприятное время, чтобы совершить последний рывок и закончить важное дело. Скорпионов ждёт успех, если они не будут распыляться на кучу дел одновременно. Активные выходные наполнят силами. Любая идея досуга в грядущий уикенд будет удачной. 

Стрельцы
Иммунитет Стрельцов ослабнет. Проведите выходные дома, чтобы не подхватить простуду. Избегайте сквозняков и переохлаждения. Домашний уикенд — не повод грустить. Пригласите друзей и устройте уютные посиделки. 

Козероги
Прийти в норму Козерогам помогут простые радости: здоровый сон, вкусная еда и прогулки по любимым местам. Звёзды советуют всерьёз заняться планированием бюджета. Распишите предполагаемые траты на подарки и новогодний стол, чтобы избежать стресса в будущем. 

Водолеи
Сбросьте напряжение после рабочей недели. Первая половина субботы — благоприятное время для интенсивных тренировок в зале. Женатым Водолеям стоит проявлять дипломатичность в общении со второй половиной. Прямота, одно из главных достоинств представителей знака, сыграет против вас. 

Рыбы
Во время первого зимнего уикенда для Рыб настанет подходящее время, чтобы заземлиться. Замедлите темп жизни: отложите крупные покупки и дальние поездки, перенесите тренировки. Проведите время с семьёй. Представители знака смогут наладить отношения с родственниками, отдалившимися из-за ссоры. 

Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире