Из-за экономической ситуации ход работ по благоустройству по БПК затягивается. Что думают о новой аллее местные жители? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из-за экономической ситуации ход работ по благоустройству по БПК затягивается. Что думают о новой аллее местные жители?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском продолжается благоустройство аллеи по бульвару Парижской коммуны между улицами Шестакова и 4-й Пятилетки. 

Наш корреспондент побывал здесь и пообщался с местными жителями. Ранее в нашу редакцию поступало очень много жалоб от жителей других территорий, где также проводились или проводятся работы по благоустройству и многие жаловались на вырубленные деревья.

Что касается данного участка, здесь полностью вырубать деревья не стали, видимо прислушались к людям. Хотя многие пенсионеры в разговоре с нашим корреспондентом наоборот были рады, что под их окна спилили деревья.

- Я живу в девятиэтажке рядом и рада, что вырубили деревья под окнами. Стало светло и тепло дома, - рассказывает Лидия Петровна.

Другой местный житель возмутился, мол почему столько пешеходных дорожек. "Зачем пять дорог, лучше бы сквозной проезд прямо сделали с Шестакова на 4-ю Пятилетку. Во дворах также напрямую не проехать", - говорит Андрей Владимирович.

В основном все опрошенные очень довольны и ждут не дождутся окончания работ. 

- Очень не хотелось бы, чтобы здесь устраивали пьянки на лавочках, как это сейчас происходит на аллеи ниже, - говорит Степан Иванович.

Отметим, что на данном участке работает около 11 единиц спецтехники. А у стоматологии появилась парковка на 20 машиномест. 

Между тем, в администрации города заявили, что из-за экономической ситуации в стране и дефицита оборотных средств, сдвигаются сроки поставок строительных материалов и как следствие - выполнение отдельных видов работ. 

- Экономическая ситуация влияет на ход работ по благоустройству территорий. Но несмотря ни на что, подрядчики трудятся и прилагают все усилия, чтобы благоустроить качественно и создать благоприятную среду для отдыха горожан, - говорят в мэрии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире