Из-за непогоды без света, воды и тепла остались жители нескольких поселков под Каменском-Уральским, а также на городских окраинах... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Из-за непогоды без света, воды и тепла остались жители нескольких поселков под Каменском-Уральским, а также на городских окраинах...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
27 октября 2020 в 12:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Из-за непогоды без электроэнергии, холодной воды и тепла остались жители поселков Новоисетское, Колчедан, Баевка, Барабановское, часть Мартюша в Каменском района.

Как пояснил Порталу KU66.RU заместитель главы администрации Каменского городского округа Алексей Кошкаров, в настоящее время семь бригад КУРЭС ищут и устраняют порывы на сетях.

- Наша ЕДДС постоянно на связи с энергетиками, - говорит Алексей Юрьевич. - В ближайшее время обещают устранить аварию и подать свет жителям.

Без света и других коммунальных услуг остались также жители Хозспособа и поселка Силикатный в Каменске-Уральском.

Специалисты филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» ликвидируют последствия непогоды. Энергетики сообщили, что ночью и утром из-за непогоды — шел сильный мокрый снег с порывами ветра до 25 м/с — были зафиксированы точечные технологические нарушения в работе распределительной электросетевой инфраструктуры.

- Под удар стихии попали в большей степени энергообъекты распределительной сети, расположенные в Каменском городском округе, - рассказали специалисты «Россети Урал» корреспонденту Портала KU66.RU, подчеркнув, что в настоящее время практически все линии электропередачи 10 кВ на территории Каменского городского округа подключены.

Семь бригад Каменск-Уральского РЭС устраняют точечные нарушения на линиях 0,4 кВ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире