Из-за ошибки врачей — они не верно определили тяжесть «коронавируса» - в больнице Каменска-Уральского скончалась 59-летняя педагог 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Из-за ошибки врачей — они не верно определили тяжесть «коронавируса» - в больнице Каменска-Уральского скончалась 59-летняя педагог

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
15 декабря 2021 в 21:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Очередная смерть в городской больнице Каменска-Уральского, которой могло и не быть. Здесь учительница умерла от коронавирусной инфекции из-за того, что врачи не верно оценили ее состояние и лечили от легкой формы, тогда как у пациентке была тяжелая форма COVID-19. О ситуации сообщает екатеринбургский портал е1.ру, обстоятельно рассказывая историю 59-летней учителя истории Надежды Чукреевой. Женщина скончалась от пневмонии, которая была вызвана коронавирусной инфекцией.

Родственники покойной требовали, чтобы врачи изменили схему лечения, но не сумели достучаться до медиков. Причем родные уверены, что допущено было сразу несколько ошибок: Надежду не сразу направили в стационар, а потом ошиблись в форме заболевания.

Примечательно, что посмертная экспертиза выявила нарушения в методике лечения.

- Назначенное (…) лечение включало в себя Арбидол (противовирусное средство), амоксициллин (антибиотик), парацетамол (нестероидное противовоспалительное средство), АЦЦ, соответствовало рекомендованным схемам лечения COVID-19 с легким течением в амбулаторных условиях, - цитирует издание результаты экспертизы.

К слову, когда Надежда Чукреева умерла, медики не стали сообщать о смерти родственникам. О трагедии они узнали от позвонившего им похоронщика.

Родные покойного педагога подали в суд.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...