Из-за отключения света в Москве двум министрам пришлось докладывать Путину в темноте 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Из-за отключения света в Москве двум министрам пришлось докладывать Путину в темноте

Фото: pixabay.com
Поделиться:
05 ноября 2022 в 10:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Глава Минпромторга и вице-премьер Денис Мантуров, а также глава Минэкономразвития Максим Решетников сидели без света во время онлайн-совещания с российским президентом Владимиром Путиным. Произошло это из-за того, что в части делового комплекса «Москва-Сити» было отключено электричество, пишет РБК.

Отмечается, что свет отключили в комплексе «IQ-квартал». В нём находятся три государственных ведомства, а именно Минкомсвязь, Минэкономразвития и Минпромторг. В начале совещания, как сообщает издание, Решетников и Мантуров сидели в темноте, что заметно на трансляции. Решетникову дали слово только после того, как свет появился.

- Пожалуйста, Максим Геннадьевич... Надеюсь, что ремонтные работы, которые там в комплексе у вас ведутся, не помешают вам сделать доклад, — обратил внимание на проблему и глава государства.

В столичном управлении МЧС в свою очередь заявили, что в комплексе на Пресненской набережной сработала пожарная сигнализация, однако сотрудники не нашли признаков пожара. К 18:58 специалистам удалось восстановить электричество.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире