Из-за пьяного смертельного ДТП, которое совершил молодой педагог в Каменске, областной Минобр рассылает данные о нем по всем школам и вузам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Из-за пьяного смертельного ДТП, которое совершил молодой педагог в Каменске, областной Минобр рассылает данные о нем по всем школам и вузам

Поделиться:
02 декабря 2021 в 14:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Свердловское министерство образования разослало по образовательным учреждениям региона информацию о ДТП в Каменске-Уральском, в котором человек погиб по вине водителя-педагога. Как уточняет ЕАН, стражи порядка уже ходят по школам и детсадам с профилактическими беседами с педагогами о соблюдении законов страны, связанных с безопасностью, и напоминают об ответственности за нарушение ПДД.

По данным издания, поводов для этих действий стала смертельная дорожная авария в Каменске 21 ноября. Мы уже рассказывали, что дело было глубокой ночью. По словам инспекторов ГИБДД, за рулем Kia Rio сидел 21-летний мужчина, который работает педагогом и имеет трехлетний стаж вождения.

- Двигаясь по улице Алюминиевая со стороны ул. Железнодорожная в сторону Белинского он не выбрал скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, допустил занос, выехал за пределы проезжей части и врезался в частный дом, - сообщали в каменской Госавтоинспекции.

Известно, что на месте ДТП до приезда медиков скончался пассажир иномарки 1997 года рождения.

У водителя были признаки опьянения, от прохождения медосвидетельствования он отказался. Сейчас материалы по факту гибели человека переданы в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...