Из-за сухой и жаркой погоды в Каменске-Уральском введен особый противопожарный режим. Власти организуют рейды по поиску нарушителей... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из-за сухой и жаркой погоды в Каменске-Уральском введен особый противопожарный режим. Власти организуют рейды по поиску нарушителей...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ситуация в городских лесах и в Каменском района ухудшена из-за затяжной сухой и жаркой погоды. Поэтому, как сообщает пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет, решено ввести особый противопожарный режим. Теперь каменцам запрещено сжигать мусор и разводить костры, а также выжигать сухую траву.

- В прошлом году пришлось принимать чрезвычайные меры, чтобы уберечь от огня жилые дома и хозяйственные постройки на улице Крайняя в деревне Монастырка, - напоминает чиновница и призывает всех быть максимально бдительными, воздержаться от разведения открытого огня в городских лесах и коллективных садах.

Противопожарный режим введен в Каменске-Уральском с 16 августа постановлением главы Алексея Герасимова. В городской администрации уточняют, что руководителям управляющих компаний и ТСЖ рекомендовано обеспечить свободный  проезд пожарной техники во дворы многоквартирников, а районным администрациям вместе с сотрудниками отдела надзорной деятельности ГПН и специалистами управления ГО и ЧС предписано организовать  и провести рейды по поиску и пресечению правонарушений в сфере пожарной безопасности и благоустройства на территории  частного сектора и коллективных садов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...