Из-за технических проблем на газопроводе в Каменске-Уральском закрыт проезд по улице Рябова — автомобилистов разворачивают в объезд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из-за технических проблем на газопроводе в Каменске-Уральском закрыт проезд по улице Рябова — автомобилистов разворачивают в объезд

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском днем в понедельник была полностью перекрыта для проезда улица Рябова. Всех автомобилистов сотрудники Госавтоинспекции отправляли в объезд. Говорят, причина — поломка на газопроводе.

В дежурной части корреспонденту Портала KU66.RU сообщили: как только газовики устранят аварию, движение будет восстановлено. При этом сроки открытия не уточняются.

Пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»:

- В Каменске-Уральском на улице Рябова выявлена разгерметизация участка газопровода высокого давления второй категории, который принадлежит стороннему коммерческому предприятию. Повреждение газопровода обнаружено днем 14 октября 2019 года в ходе планового обхода трасс газопроводов сотрудниками АО «ГАЗЭКС».  В настоящее время в целях безопасности движение на участке улицы перекрыто. Ведется подготовка к восстановительным работам. В период с 20 часов до 8 утра будет приостановлено газоснабжение порядка 80 промышленных потребителей города. В данный момент ведется оповещение потребителей. Техническая служба старается минимизировать неудобства для жителей Каменска-Уральского и избежать отключения жилого сектора. Ситуация находится под контролем.

Как сообщают автомобилисты, во избежание автомобильных пробок, на перекрестке на Победы - Кадочникова выставили регулировщика, а светофор временно отключили. 

Планируйте пути объезда!

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...