Чиновники Каменска-Уральского не нарадуются итогами выборов, а мэр уверен, что каждый из избранных депутатов сделал для города немало 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Чиновники Каменска-Уральского не нарадуются итогами выборов, а мэр уверен, что каждый из избранных депутатов сделал для города немало

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский избрал Городскую Думу VII созыва. Депутатами по  одномандатным округам стали 25 человек. Все они в мае успешно прошли процедуру предварительного голосования  и, получив поддержку выборщиков,  более трех месяцев активно работали на своих избирательных округах. 

Одиннадцать депутатов  имеют опыт работы в Думе: Валерий Пермяков, Владимир Горенков, Эдуард Чешихин, Сергей Чижов, Анна Соломеина,  Анатолий Куклин, Валерий Аверинский, Надежда Малахова, Ирина Окулова, Александр Кукарин и Сергей Щербинин. 

Среди 25 депутатов Думы нового созыва и члены  партии «Единая Россия», и беспартийные. Ее отличительная особенность в том, что каждый из двадцати пяти успешен  в своей профессиональной деятельности. И эту особенность отметил, оценивая результаты голосования,  глава города Алексей Шмыков, выступая 19 сентября в прямом эфире программы «Острый вопрос». 

- Мы консолидировались, поддержали городскую программу действий, мы выбрали сильнейшую команду  Городской Думы, - сказал Алексей Шмыков. – Я думаю, есть все основания, опираясь на потенциал промышленных предприятий, на сильнейшую команду профессионалов в своей сфере, уверенно двигаться вперед, реализуя те наказы, которые были даны в ходе избирательной кампании, и ту программу действий, которая принята в июле. Двигаться вперед, по пути созидания. 

Глава города акцентировал, что в период предвыборной кампании каждый из 25 участников этой команды немало сделал для жителей округа и совместно с ними.  В первую очередь по улучшению состояния городской среды. И в этом тоже ее  отличительная особенность. 

Алексей Шмыков от души поблагодарил всех за проделанную работу, а избирателей Каменска-Уральского за гражданскую позицию, которую горожане проявили 18 сентября, оказав доверие кандидатам и поддержав их. 

Первое заседание Думы седьмого созыва состоится в четверг, 22 сентября. 

По информации пресс-службы администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире